Можно ли до родов приобретать одежду детскую и предметы обихода на ребенка?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 3 года назад
Кто придумал примету плохую что этого делать нельзя? И имеет ли значение для этой приметы что нельзя этого делать купил ты вещи или принял в дар?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мне пох я бох Знаток (388) 3 года назад
Все знакомые только так и делали
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Кто-то придумал, раз такая примета есть.
Но тут уж по желанию.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) 3 года назад
Что за дичь? Всегда так и делали - заранее покупали, шили, принимали в подарок.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 3 года назад
Можно. Но я не приобретала. Папа и свекр, пока я лежала в роддоме, все приобрели. Согласно моим указаниям. Мужики все отлично сделали
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Я не понимаю такого. Меня раздражают вещи приобретенные не на мой вкус
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (344980) 3 года назад
Я полагалась на них. Зачем бы я по магазинам ходила? Сами все сделали. И принесли.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 3 года назад
Мы покупали и все нормально . Просто постепенно покупать как то лучше чем все в раз .
Андрей Знаток (407) 3 года назад
Можно, вещи детские еще постирать и прогладить с двух сторон нужно. Когда ребенок родится кто и когда будет покупать, стирать и гладить? Его ведь сразу одевать нужно.
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
Раньше младенцы часто умирали, поэтому приобретать заранее было бессмысленно - лишние расходы, да и нервы потом.
Все приметы пришли к нам из давних времен, многие из них давно потеряли смысл, т. к. времена изменились, но люди до сих пор им следуют.
Просто Ольга Оракул (64894) 3 года назад
Вы вправе поступать так, как считаете нужным. Приметы не указ. Мы покупали все заранее, даже вязала некоторые вещи еще во время беременности.
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
До зачатия нельзя. А ближе к родам можно и даже нужно
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Почему нельзя?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 3 года назад
Скорее нужно, т. к. потом её надо обработать ( даже новую).