Все про бизнес

Бизнес: Пошив крестильной одежды. Как относитесь к данной бизнес идее? Ваше мнение?

Есть открыть пошив крестильной одежды. Будут в ассортименте наборы на крещение и выписки. Рубашки, костюмчики детские и другие аксессуары. Все будет в красивом дизайне. На мой взгляд данная ниша еще не очень занята, конкуренция не высокая. Продажи будут через сайты, инстаграм и любые возможные онлайн каналы. Так-же возможно напрямую продавать изделия в церкви, лавки и тд. Как оценивайте идею?

Нища занята давно )
В РФ нет места честной конкуренции.

А вы были в церковных лавках?
Там все это продается - да и выпущено своими мастеровыми цехами церковными.
Так что проклянут они вас сразу - как конкурента.
И это одежда на ОДИН раз. Не многие могут себе позволить такое расточительство

ниша не занята? ты серьезно???? всего этого добра перебор на рынке услуг. ты бы для начала спрос изучил, посмотрел предложения... сбыть почти невозможно, конкуренция дикая

На али очень недорого можно всё купить.

Прогоришь