Бизнес: Пошив крестильной одежды. Как относитесь к данной бизнес идее? Ваше мнение?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Есть открыть пошив крестильной одежды. Будут в ассортименте наборы на крещение и выписки. Рубашки, костюмчики детские и другие аксессуары. Все будет в красивом дизайне. На мой взгляд данная ниша еще не очень занята, конкуренция не высокая. Продажи будут через сайты, инстаграм и любые возможные онлайн каналы. Так-же возможно напрямую продавать изделия в церкви, лавки и тд. Как оценивайте идею?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 3 года назад
Нища занята давно )
В РФ нет места честной конкуренции.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 3 года назад
Для младенца это нужно? Ему хватит пары СВОИХ обычных пелёнок-распашонок.
ЕВА Мыслитель (8312) 3 года назад
ниша не занята? ты серьезно???? всего этого добра перебор на рынке услуг. ты бы для начала спрос изучил, посмотрел предложения... сбыть почти невозможно, конкуренция дикая
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
А вы были в церковных лавках?
Там все это продается - да и выпущено своими мастеровыми цехами церковными.
Так что проклянут они вас сразу - как конкурента.
И это одежда на ОДИН раз. Не многие могут себе позволить такое расточительство
... Просветленный (32119) 3 года назад
На али очень недорого можно всё купить.
Мира Печерская Ученик (102) 3 года назад
Прекрасно! Раньше была традиция - сохранять крестильную рубашечку на всю жизнь. И чем она красивее, тем приятнее будет потом достать и показать близкому человеку. Это своего рода семейная реликвия.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 3 года назад
если договоритесь с представителями церкви или церквей и получите от них заказы, то делайте.
у меня знакомый художник так на иконах зарабатывает, у него церкви их забирают
Лара Громова Мастер (1291) 2 года назад
Сама идея не плохая, но надо все тщательно продумать, посмотреть у кого что есть, например мне нравиться как тут https://linobambino.ru/catalog/krestiny/krestilnye-nabory/filter/pol-devochka/ для девочек, все как на подбор, вот если что то такое, то почему бы и нет