Знаки топографии нарисовать на двойном листе в клетку карту масштаб 1см. -1 км

NanoDope Ученик (140), на голосовании 3 года назад
1.С востока на запад течет река Ока
2.С севера на юг проходит двухпутная железная дорога
3.От моста на северо-восток на расстоянии 5 км. дом лесника
4.На север от дома лесника На расстоянии 5 км. находится завод
5.От дома лесника к заводу ведет пешеходная тропа
6.Дом лесника находится в сосновом лесу
7.От моста ниже по течению на расстоянии 2 км. по правому берегу пристань
8.В пяти километрах от моста впадает река Рпень, которая течет с северо- запада
9.В 8 км. от моста на восток паромная переправа
10.В Зкм. от впадения по правому берегу р. Рпень - водяная мельница
11.От моста на северо-запад на расстоянии 9 км. находится п. Оргтруд
12.От поселка до завода проходит автострада
13.От поселка на юго-восток на расстоянии 2 км. кладбище, к нему ведет грунтовая дорога
14.В 2км. от водяной мельницы выше по течению искусственная дамба с водохранилищем
15.На левом берегу водохранилища водокачка.
16.От водокачки к п. Оргтруд проложен водопровод.
17. В 5км. от моста на юго-восток находится церковь
18.От моста ниже по течению реки по левому берегу луга
19.От моста выше по течению реки по правому берегу кустарник
Голосование за лучший ответ
зорина вера Оракул (51150) 3 года назад
Как себе представляешь рисуноки? в таком формате ответов
Омич Оракул (72598) 3 года назад
это глобальный труд 2тр примерно