Помогите... Работа, конфликт и вопрос ухода. Посмотрите, пожалуйста, видящие. Сложная ситуация, хочу уйти, не зря уйду??

Anastasiya Мыслитель (6337), закрыт 3 года назад
В общем и целом если, то в принципе уже давно хочу уйти с этой работы - не по душе изначально она, + нагрузки и вешания того, на что не подписывалась изначально.
Но вчера добавился еще конфликт с одним из начальником - родным братом. Он такого наговорил, что не могу простить этого и забыть. Морально плохо мне. И в принципе не могу и представить как после такого работать здесь.
+ его требования мне не подходят... он постоянно что то отправляет чтоб его разгрузить (хотя у меня блок работы другой основной), да еще и в выходные бывает звонит и требует... а я не могу.... на выходных. поэтому конфликт и произошел.
То есть постоянные спонтанные требования и стресс.
То есть изначально как рисовалось и что по факту не совпадает.
Что делать? Я твердо решила уйти, как выйду с удаленки. Но не пожалею?
С таким осадком на душе не хочу вообще общаться с ним, не то чтобы работать в его фирме...
Фактически грязью облил. Неприятный чел-к.
Но дилемма: приходится уходить в пустоту (параллельно не могу искать, да и после такого не хочу там находиться), не слишком долго затянется поиск работы? Не пожалею ли? Хотя если что хотя бы подработка есть как вариант)
И, если оставаться, то как я понимаю во первых осадок на душе никуда не денется, а во вторых так и будут нагрузки и неуважение? И требования по его правилам все делать? В общем тоже не вариант оставаться.
В общем посоветуйте пож-та стоит ли рискнуть и уйти, и проявить гордость из за таких выплесков в мою сторону....
Благодарю всех кто поможет!
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо.
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78544) 3 года назад
Не от себя говорю. Бог диктует. Нет. Уходить нельзя. Отношения с братом вскорости наладятся и ничего плохого не жди из ссоры это все текущие дела и они не всегда могут быть или казаться для человека справедливыми, но надо терпеть, надо все же стараться, ибо и у него есть порою просто безвыходная ситуация и ты это должна понимать как никто другой. А за помощь ему бог тебе поможет там, где ты и не надеешься. Поэтому забудь об увольнении и просто работай. нет здесь ничего для тебя такого, чтобы ты не могла сделать или не вынести.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо вам)
Это вы просто логически или интуитивно ну или по картам увидели?)
Мне это важно знать...
Ну на счет безысходности вряд ли... раньше же он делал это все...
Да и я по выходным свои то дела еде успеваю...
Значит наладится отношение?
Наталия Маркова Гений (78544) Anastasiya, И тем не менее, он поступает так к тебе потому, что не может иначе. Есть тому причина. Как тебе объяснить... Есть у тебя твоя карма. Карма вещь упрямая и неотступная. Если по карме ты что-то должна сделать, то ты это сделаешь и понудить тебя карма может через его понимание и мыслительный процесс, где он полностью подчинен тому, как им управляет карма по Воле Бога.
Остальные ответы
Ирина Русская Просветленный (23603) 3 года назад
Уходи не задумываясь. Ты и так дала ему вольготно себя вести по отношению к себе в том, что позволила навязать себе работу, которая не относится к твоим должностным обязанностям, тем самым дала ему понять, что дополнительную нагрузку потянешь бесплатно и безоговорочно. Обычно "пашут" на тех, кто не может отстоять свое "Я", и в тоже время их не уважают. Полюби себя и начни уважать, вот тогда будут уважать и другие.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Да, вы правы)
Согласна с вами...
Навязал то что я не делала обычно... и то что не по душе мне.
Теперь я поняла почему он вообще взял меня туда... чтобы ездить и заставлять делать его задания... еще и по выходным периодически. И все срочно и в состоянии стресса.
В общем еще и гадости мне наговорил....
Не хочу общаться даже. после этого.
Зря я со всей душой его поздравляли с его др недавно. А оказывается мудак коих поискать надо. Других слов не найду.
Он и раньше поливал меня грязью за спиной... маме моей. А она мне все передавала... и я знаю все....
Даже такие слова написал:
Что мол ты так и промыкаешься до пенсии на копейки и пр.... представляете?) И ничего не достигнет и пр... Ушат грязи вылил на меня.
Мол он большой шанс мне дал взяв к себе на работу... ну сделал он чуть повыше зп чем по городу и что.... теперь грязью меня обливать? И говорить что я без его работы так и буду маяться на копейки.... брееед....
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Вот что значит неуважение полное... и подгребание под себя....
Как к ничтожеству отношение....
И всегда себя выше ставил в семье... мол он такой крутой, а я в тени вечно...
Тошно прям, верите?
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Только вот что делать мне теперь...
Найду ли быстро подходящее место?
Ну пару месяцев протяну как то.... а потом что?
Но и оставаться здесь не вариант все равно....
Помимо этого брата еще начальник старше по возрасту, тот вообще как выдаст....
И бухгалтерша тоже периодами неадекват...
В общем "букет" целый.
Посоветуйте пожалуйста стоит ли рискнуть?
Параллельно не могу искать работу... т. к. на этом месте всегда нахожусь.
Ирина РусскаяПросветленный (23603) 3 года назад
Ищи работу, ты ее найдешь. Можешь схитрить и искать параллельно. Тебе о своей судьбе нужно заботиться а не о достижениях брата.
Дачница) Мудрец (10738) Ирина Русская, https://otvet.mail.ru/question/220683824
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Параллельно не смогу...
Ибо на этой все время нахожусь.
Да и после такого ушата грязи не хочу оставаться здесь.
И как бы найти чтоб лучше было чем эта... а не опять в болото попасть и неуважение ((
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
И я о его достижениях не беспокоюсь...
А о себе как раз)
А он вылил ушат грязи, что он мне дал шанс и пр.... что если не поменяюсь, то так и промыкаюсь... до пенсии.
А как меняться то? Готовой быть пахать 24/7 и на выходных? И терпеть неуважение в свой адрес?
И почему он вообще считает, что у меня приоритет мешок с деньгами.
Если его больше ничего не волнует, кроме денег, это не значит что все такие.
И не надо мерить достижения только деньгами.
Дачница)Мудрец (10738) 3 года назад
Плтз
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398486) 3 года назад
Карта Таро Башня-Да вам надо оттуда уходить.
lina asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220686739 Посмотрите пож-та)
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398486) Anastasiya, всегда пожалуйста.
Дачница)Мудрец (10738) 3 года назад
Плиз
Элли Гласс Просветленный (26532) 3 года назад
Забейте на всех и вся и рабатайте. А кто не даволен - скатертью дорога.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
А по делу?
Вы же видите что творится там
Элли ГлассПросветленный (26532) 3 года назад
Ну и фик с ними. А Вам якобы до лампочки.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Не могу так
**Галина ** Искусственный Интеллект (241043) 3 года назад
Для Вас кризис наступил в данной фирме. И от таких неприятных моментов пора уходить. И даже в июне уже будете знать чем заниматься в дальнейшем .С постоянной работой определитесь до конца лета.
Так что стоит принимать серьезное решение уходить оттуда.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо)
К концу лета значит найду уже новое место?
А то здесь многие говорят, что не найду чуть ли не до зимы...
Anastasiya, и правильно вам говорят. Впереди вторая волна карантина, в стране кризис. Работу до зимы вы не найдете.
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Я уже отвечала . Вам надо уходить .
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Простите, а где ответили...
Ок, спасибо
Это вы так, без расклада сразу увидели?)
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) Anastasiya, Вы задавали несколько дней назад и я отвечала, что уже сейчас надо искать работу .
Лучистая Мастер (1288) 3 года назад
Нужно уходить сразу оттуда, где не комфортно и от того, с кем некомфортно. Чем раньше, тем лучше.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
А куда?
Сказать то легко
Да и везде есть минусы..
И все таки здесь раздел гаданий... а не ради ответа ответ.
Лучистая Мастер (1288) Anastasiya, Чем быстрее закроете дверь в прошлое, тем быстрее откроется дверь в будущее. Это работает. А анализ сплошной загоняет в тупик.
Wania Просветленный (40683) 3 года назад
Попытайтесь разобраться.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Как?
Ирина Александровна Гуру (2522) 3 года назад
Нет ничего хуже чем работать с родственниками или друзьями. Кругом будешь виноват. https://otvet.mail.ru/question/220709179.
Черный Свет VEGA Оракул (54991) 3 года назад
Я бы посоветовал уйти, свято место пусто не бывает. Будет лучше время и лучше работа будет
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо )
По картам или логически чисто?)
Черный Свет VEGA Оракул (54991) Anastasiya, Я не использую карты, я смотрю по пространству
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Хорошо, прям щас уходить?)
А то говорят что до 4 мес придется искать
Е.К Мудрец (10094) 3 года назад
Бесполезно уходить. Снова вернетесь
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Как это?
Если я ухожу то уже без возврата...
Е.К Мудрец (10094) Anastasiya, это вы так думаете.
Строгий Оракул (63606) 3 года назад
Может просто надо отдохнуть.... и подумать ...ВСЁ ПРОХОДИТ... и это пройдёт.
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Посмотрим) спасибо
Строгий Оракул (63606) Anastasiya, Пожалуйста)
Елена Федосеева Просветленный (21004) 3 года назад
В конце концов вы уйдете с этой работы
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо большое.... ну это по любому конечно уйду) это итак понятно)
А когда?) Если можно увидеть как то...
И, главное, сейчас если уйти из за конфликта, то не зря? Найду быстро что то лучше? Чтоб не шило на мыло....
Вопрос то об этом...
Спасибо )
Елена ФедосееваПросветленный (21004) 3 года назад
Шанс есть, даже очень хороший
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Сейчас работу найти так сложно Я вот никак не могу
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
И давно так?
Неужели вакансий нет и предложений устроиться?)
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Я вам уже отвечала, по поводу этого вопроса, только вам решать, уходить, или же продолжать терпеть, если нет сил, ответ один и отрицательный.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120716) 3 года назад
решать нужно только вам
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Это понятно...
А по картам?
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120716) 3 года назад
По картам лучше уйти самой, но я не хочу навязывать вам это что виноват тот кто вам сказал это
N N Мастер (2086) 3 года назад
Здравствуйте, однозначно уходить, берегите нервы и цените свое время и свою личность.
Решать вам конечно, карты говорят, что придется подождать пока все наладится с новой работой, результата многовенного не ждите, придется побороться, но перспективы хорошие.
И лично от себя, не от таро. Если сейчас уходить в некуда страшно, параллельно ищите новую работу или доход. У самой такая же ситуация, знаю о чем говорю) удачи вам, все в ваших руках!
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Спасибо вам...
Сейчас как то затишье теперь....
И не знаю что и делать...
А не видно сколько примерно времени уйдет на поиск хорошей работы?
Параллельно искать нет возможности... все время на этой нахожусь (
А вы тоже недовольны работой и хотите уйти, но страшно ?)
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
И некоторые здесь пишут что шило на мыло и мол все равно чем то недовольна буду и на новом месте... идеального не будет мол
Вот не знаю уже что делать,)
N N Мастер (2086) Anastasiya, себя слушайте прежде всего! И плюсов должно быть точно больше, работа не должна вас изматывать. Взвешивание и решайте, это ваша жизнь, таро может только совет дать и показать то, что для вас скрыто, подсказки, советы, перспективы... не более. Удачи вам!
AnastasiyaМыслитель (6337) 3 года назад
Работ то я кучу сменила уже.... знаю как везде какие то недостатки есть... то зп то коллектив то место работы и пр и пр
Но конечно из двух зол лучше меньшее найти...
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https ://cryptotabbrowser.com/14889801 и начинайте получать деньги! убрать пробел после https