Что, если стирать бельё в машинке порошком, предназначенной для ручной стирки?

Sailfish OS Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Отстирывать будет хуже?
Голосование за лучший ответ
сергей Мудрец (10305) 3 года назад
пена полезет изо всех щелей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149891) 3 года назад
Есть большой шанс загубить стиралку. Так как порошек для ручной стирки дает ОЧЕНЬ ОБИЛЬНУЮ пену, она легко выползает из бака, попадает на центр управления и машинка сломалась)) Порошек для стиралок дает небольшую пену.
Президент интернета Оракул (54582) 3 года назад
да. Пена будет при обычном порошке
Naumenko Высший разум (856828) 3 года назад
будет причина собирать деньги на новую машинку.
ворсечин шаломов Знаток (432) 3 года назад
Я стираю. И нет ни какой пены !
Катя Оракул (50494) 3 года назад
Пена полезет из машинки.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 3 года назад
Отстирает все прекрасно. И белье и коврик в ванной и пол и возможно стены