Какие из утверждений о Турции верны?

кирилл тимофеев Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Выберите один или несколько ответов:
a. Столица является самым крупным по населению городом страны.
b. По форме правления является конституционной монархией.
c. Территория страны расположена в двух частях света.
d. Крупнейший в мире производитель и экспортёр фундука.
e. Территория страны омывается водами Индийского океана.
Голосование за лучший ответ
Мистер Противоречие Мастер (1083) 3 года назад
Ответ в двух частях света расположены Турция, Испания, Португалия, Индонезия C
Пан Галилей Гуру (3201) 3 года назад
Стамбул самый большой город, Анкара столица) Форма правления: президентская республика) В двух частях Европе и Азии)) Индийский нет) Почти три четверти фундука в мире собирается в Турции)