Наука
+3Основы финансовой грамотности
76.Ответственность за различные виды мошенничества устанавливает?
77.Вид мошенничества при котором доход формируется не в результате грамотного
вложения средств в какие-либо проекты, а за счет взносов новых участников
78.Мошеннические брокерские конторы, которые не выводят заявки клиентов на
межбанковский валютный рынок, а проводят операции внутри своей компании и при этом
делают все, чтобы новоиспеченный трейдер оказался в убытке называют
79.Один из главных признаков мошенничества при обучении инвестированию на
рынке Forex
80.Наиболее популярная сфера для совершения инвестиционных мошенничеств на
сегодняшний день
УК.
Пирамида.
Мошеннические
остальное сами.