Чем закончился фильм "Поезд в Пусан"?
Я посмотрела этот фильм до места, где беременная женщина с девочкой сошли с поезда (отец уже спрыгнул), а дальше мне стало как-то стрёмно и я не стала смотреть. Но мне интересно, чем всё закончилось? И да, мне всё ещё стрёмно.
P.S. меня мучали ночные кошмары, так что советы типа "так досмотри" я пропущу));)
дальше маленькая девочка и женщина пошли в тоннель, в тоннеле были вояки и хотели их грохнуть, но потом девочка запела и их подобрали
Титрами всё закончилось
наверно они доехали до Пусана, а потом все танцевали???
Они дошли до безопасной зоны, где не было зомби.
главного говнюка превратили в зомби и грохнули