Я наверное совсем идиот, но как пользоваться ручным велосипедным насосом?)

Matvey Petrov Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Купил насос (Stern CP-1bn) никак не присоединяется к нипелю...
Дополнен 4 года назад
Вот эта "чудо техника"
Голосование за лучший ответ
Pepel Просветленный (20776) 4 года назад
В велосипедных камерах используют три типа ниппеля. Смотрите какой у вас и какой штуцер на шланге, покупайте переходник.

Matvey PetrovУченик (110) 4 года назад
Автовентиль, но он не встаёт никак)
Pepel Просветленный (20776) Matvey Petrov, Не накручивается? Или там накидной?
PepelПросветленный (20776) 4 года назад
На сколько я понимаю над отверстием которое надевается на ниппель должен быть рычаг, его надо отжать, потом надеть насос на ниппель, сильно прижав и снова зажать рычаг. Потом накачивать.
PepelПросветленный (20776) 4 года назад
Вот видео примерно с таким же насосом.
https://youtu.be/Fw4NN1HIlWM
Скрудж Макдак Просветленный (35526) 4 года назад
Чуть открутить крутилку, куда вставляется сосок, вставить нипель, затем поднять верхнюю пимпочку. качать
Matvey PetrovУченик (110) 4 года назад
Не всё так просто..
Скрудж Макдак Просветленный (35526) Matvey Petrov, тогда очень странно, периодически имею дело с такими насосами. Иногда нужно открутить пимпочку и перевернуть резиновую штучку
алты-балты Искусственный Интеллект (322401) 4 года назад
Отверстие, которое возле конца насоса подключаешь к вентилю камеры. Рычажком фиксируешь насос, и начинаешь качать.