Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Суд вернул документы на развод

Donnie Brasco Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Подала заявление на развод, вернули, с указанием исправить ошибку, якобы, небыло указано, в соответствии со ст
131 гпк ч. 1 п. 4 и п. 5, какие то оьстоятельства подтверждать надо, и указать нарушение прав и интересов,!!! Что за фигня, я просто хочу развестись, какие доказательства им нужны и в чем мои права нарушили?
Голосование за лучший ответ
Лариса Переведенцова Ученик (106) 1 месяц назад
К Ирине Орлянской вам надо обратится
Андрей Дробченко Оракул (85677) 1 месяц назад
Ну так разводись. Кто ж не дает? Надо было указать, почему разводишься через суд, а не через органы ЗАГС и причину развода придумай. Хоть собственное желание. В идеале сразу пиши о наличии/отсутствии детей, делите ли вы имущество и тому подобное..
Чьё Чья Искусственный Интеллект (114444) 1 месяц назад
Просто в загс идут и разводятся. А раз в суд нужно обращаться, то это уже не просто.
Вадим Королев Знаток (450) 1 месяц назад
Рекомендуем воспользоваться помощью юриста по разводам, который после ознакомления с определением суда, примет решение о том, нужно подавать частную жалобу или нет. ww.mosyurist.com/ceny/advokat-po-semejnym-delam-tseny/uslugi-yurista-po-razvodam
Silence Мыслитель (9260) 1 месяц назад
Если нет детей, вам в Загс.
Маризонка Мудрец (19305) 1 месяц назад
Смотря какую причину указали для развода, от неё и пляшите. Если написали что то умное, типа ответчик угрожает Вам и Вашим детям, то уточните в суде какие документы с полиции нужно прицепить и ТД и тп
Donnie BrascoУченик (3) 1 месяц назад
указала лишь, что "не совместимость взглядов на дальнейшую жизнь" почему им этого не достаточно? нужно обязательно расписывать?
Donnie BrascoУченик (3) 1 месяц назад
у меня есть уже мужчина, с ним хотим создать семью, у меня сын несовершеннолетний, муж согласен на развод, споров по имуществу нет
МаризонкаМудрец (19305) 1 месяц назад
В данном случае, суд смущает права несовершеннолетнего, то что родители не согласны, это мало
Дмитрий Борин Оракул (52533) 1 месяц назад
все решается очень просто, заходите на сайт мирового судьи, которому будете подавать заявление о разводе. Там найдете образец заявления о разводе и список документов, копии которых необходимо приложить к этому заявлению.
Похожие вопросы
Также спрашивают