в чём причина того, что многие aктрисы и aктёры становятся популярными лишь после своей cмepти?

Знаток (271), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 3 года назад
когда вижу вопросы про еву как то мирно становится... мир стабилен все на своих местах.. жаль киримки давно не видать.. видимо нашел друга...
Знаток (271) 3 года назад
все когда-нибудь евагринемся
DS Оракул (93442) =\, атож))
Остальные ответы
Григорий Трофимов Мастер (1473) 3 года назад
что имеем, не храним...
потерявши, плачем!
(известная народная мудрость)
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
фильмы в которых они снимаются опережают свое время. многие фильмы признают спустя годы после провальной премьеры.