Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жахать или не жахать?

ААС Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не жахался уже почти год, поначалу хотелось, а щас уже вроде как и по барабану, так надо ли оно? Ведь без него стал более спокоен, уровновешен.
Лучший ответ
SЁRЯ Мастер (1729) 17 лет назад
Держись, мужик, нах тебе эта зараза не нужна! Попробуй прочитать "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Там мысли есть граммотные по поводу наркоты и вообще.