Так не в деньгах счастье, а в их количествах?

елена Просветленный (36213), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (3020) 4 года назад
Счастье в мозгах, накупишь ты всего, а что потом? А если ты сам себе не интересен и другим, а у тебя есть только деньги, кому ты сдался тогда. Только тем, кто из-за денег с тобой, лишь бы ты их кормил
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113429) 4 года назад
Вам виднее. Но для меня счастье не в деньгах, а в том, что за них можно купить.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (468087) 4 года назад
Не всем полезно быть богатыми. Нужно уметь жить и в скудости и в изобилии. Конечно, пресловутая золотая серединка не отменяется. Мы все видим, как деньги портят людей, толстосумы теряют вообще человеческий облик, но и совсем без денег невозможно)
Hexe Просветленный (26559) 4 года назад
Меня деньги не волнуют.
Они меня успокаивают.)
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312874) 4 года назад
В количестве банок в которые они вкладены
удалён Просветленный (34607) 4 года назад
Свет части в тебе) ну будут деньги, а когда кончатся? деньги тот же наркотик