Отслоился ноготь. Кто сталкивался?
После сильного удара отвалился ноготь на ноге, сам отошёл спустя месяц. Должен расти новый, как ускорить процесс? Как быстро восстановится? Кто сталкивался?
У меня была наподобие ситуация. Я токарь и однажды уронил стальной блин (около 10 кило) на большой палец когда работал на станке. Было больно но я не сдался и работал дальше. Ниже ногтя запеклась кровь (дело было аж в сентябре) и постепенно она выходила под ноготь (весь ноготь был чёрный и не болел никак) А потом уже в середине февраля я как-то настраивался на станке и не заметил даже как он отвалился, даже сам не понял как это случилось. Так что всё отрастёт не переживай-всему своё время
Возможно, грибок. Или последствия травмы.
Для начала - к дерматологу; затем к хирургу. Надеюсь ты умрешь!