Кто такие шепфа и мальбонте?

Виктория Коровкина Ученик (44), закрыт 4 года назад
Я так понимаю что это из клуба романтики
Лучший ответ
Лёшка Знаток (266) 4 года назад
Верно, это из мобильной игры «Клуб Романтики» из истории «Секрет Небес».

Шепфа - игровой Бог всех ангелов из рая. По статусе - выше всех.

Мальбонте - персонаж, который предоставляет угрозу аду и раю, поскольку родился из - за любви между ангелом и демоном, а это по их правилам - запрещено (закон неприкосновенная). Тем не менее, учителя школы рая его существование отрицают и не любят о нем поддерживать разговор, в то время как представители ада наоборот - поддерживают тех, кто любит говорить об этом создании, укрепляя слух о его существовании.
Виктория КоровкинаУченик (44) 4 года назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
Жанна Шаповалова Ученик (103) 2 года назад
а существуют ли они в реальности? просто теперь из-за самой игры, я хочу по ближе узнать обо всем.