Как сменить айпи

Валентин Толкачёв Профи (666), закрыт 15 лет назад
Ребята,помогите пожалуйста!Забанили брата когда играл в CS на одном серваке,и теперь из за него я не могу играть!Бесконечный бан дали!Как сменить АЙПИ?помогите пожалуйста!Заранее спасибо
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Это все зависит от того, по чем тебя (брата) забанили. 1. Если по IP, то следует купить лицензию на прогу HideIP Platinum. Тогда сменишь. Бесплатная эффекта не дает. Или, как советуют, пользоваться proxi-серверами в настройках сети с потерей скорости. 2. По id компа. В этом случае снести и поставить заново систему иногда помогает. 3. По mac-адресу. Гиблое дело.
Остальные ответы
neccasalmor Гуру (3083) 15 лет назад
перезайди в инет, или прокси юзай
Настёна Мастер (1247) 15 лет назад
судя по вему он у тебя не динамический, а раз так - только сменив сеть или аккаунт в этой сети. в любом случае только через провайдера.
Danila Мастер (1503) 15 лет назад
Это только к провайдеру.
Если использовать прокси, игра будет тормозить сильно.
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
в настройках подключения есть галка выбирать DNS автоматически, тогда у вас будет меняться при каждом подключении
Ксения Кузнецова Гуру (2773) 15 лет назад
Сетевые подключения - Подключение по локальной сети или интернет - Свойства: протокол интернета
там найдешь
lexishe Мастер (2217) 15 лет назад
Ну... что сложного, незнаю если прогонит с поставщиком интернета. " 2клик на 2 мониторчика внизу, свойства, выбираем из списка протокол интернета, свойства, ставим использовать след ай пи адрес, и прописываем какой там нужен, напримар сетевой 192,168,,,,****или внешний 92,115,,,,*** и заполняем всё остальное... днс, у каждого оператора свой и всё остальное...
Сергей Знаток (267) 15 лет назад
IP меняться не будет, если у провайдера нет динамического IP, это можно сделать только через прокси, либо сменив провайдра, но можно так же договориться с провайдером (за отдельную сумму, на смену IP адреса) , но опять же у многих провайдеров есть один IP выхода в интерент! Тоесть, у всех выходящих людей в интернет есть один IP! То что придлагает lexishe не возможно, потому что, ты можешь выходить в интернет через разные соединения, а при смене IP у тебя будет отрубаться инет!