Программирование

Создать CRM-систему с возможностью ее использования в коммерческих целях.

Создать CRM-систему.
Всем привет! Интересуют люди, которые могут сделать CRM-систему по определенным параметрам (с последующими дополнениями и расширением функций):
1)единое хранилище контактов всех клиентов компании;
2)доступ к хранилищу онлайн/оффлайн 24/7 для всех сотрудников офиса в любой момент;
3)возможность посмотреть историю клиента;
4)возможность разбивать клиентов на группы;
5)возможность вести историю звонков клиента с комментариями о разговоре;
6)возможность получать доступ к информации на телефонах и PC;
7)возможность редактирования/обновления информации всем сотрудникам офиса (ограничения по правам доступа не требовались);
8)возможность сразу видеть при входящем/исходящем звонке на экране телефона — данные клиента и его историю.

.

Если вопрос еще актуален, могу посодействовать.

>доступ к хранилищу онлайн/оффлайн 24/7
>возможность получать доступ к информации на телефонах и PC;
То есть хранить полную копию клиентской базы на телефоне? Эка ты хватил, барин...