Через сколько можно повторно тонировать осветлённые волосы ?

Светлана Звонкая Ученик (111), закрыт 4 года назад
Осветлены волосы и сразу затонированы мастером в салоне . Не совсем подошёл оттенок . Через сколько можно сделать повторное тонирование? Подождать, когда оттенок сам сойдёт, или можно не ждать ?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 4 года назад
Смотря, какой новый оттенок вы хотите. Если светлее, то либо ждать, пока вымоется, либо смывку делать. А если темнее, можно прямо на старый красить
Остальные ответы