Что такое дрейн? Кто такие дрейнеры?

Ксения ИВАНОВА Ученик (108), закрыт 4 года назад
Знаю только что слушают Bladee, Yung Lean, это все что нужно для этого?
Лучший ответ
Андроксусид Терехов Мастер (1711) 4 года назад
значение:
Человек который слушает Bladee, ecco2k, thaiboydigital, yung lean, носит черную одежду и белые кроссовки, цепи везде где только можно, крашенные ногти, социофобы, ноют о жизни, часто сравнивают с готами.

пример текста:
ребята я дрейнер!
Иван СтяжкинЗнаток (498) 4 года назад
короче говоря-долбаебы
Иван Стяжкин, нет блин иван савостин
Варвара ЮрковецУченик (117) 4 года назад
Спасибо, помогли ????????????
wtsУченик (110) 3 года назад
янг лин- дрейн???? ахахахах
TriksПрофи (938) 3 года назад
Я их родителей в кино водил
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252540) 4 года назад
Дрейн - сток, канализация. Дрейнеры - чистильщики нечистот. По-русски - золотари.
Jonatan LeandoerУченик (173) 4 года назад
Пошёл ты н**уй с таким объяснением ????????????????⛓⛓
Jonatan Leandoer, +
void097Ученик (133) 4 года назад
вкатывает, как те кто не в теме пытаются прошарить за что-то
лол
void097, он по факту написал. дрейнеры - это те, кто в говну копается
false\Профи (508) 4 года назад
ахахахахах huya ты клоун чел
Влад ТаратонЗнаток (470) 4 года назад
Ахаххахабвыб
Матвей ПоносенкоУченик (104) 3 года назад
ХАХАХАХА ЧЕЛ ХАРОШ
Данила БарановскийУченик (121) 3 года назад
Данила Барановский, я бы ей попку отлизал
Ярослав Потураев Знаток (472) 4 года назад
Сам Bladee говорит, что дрейн может переводиться как приобретать или терять. Дрейнеры - фанаты творчества Drain Gang(туда входят: Bladee,Yung Sherman,Thaiboy Digital,Ecco2k и Whitearmor). По сути это всё что нужно знать. Остальное можно найти в интернете или лучше спроси дрейнера, но не меня. Мне лень расписывать всё это)
Mira GoolУченик (107) 4 года назад
распиши пж, я хочу взять тему дрейнеров для проекта
Mira Gool, емае, жиза
Наталья Галкина Знаток (307) 4 года назад
это иван савостин
Евгений МорозовПрофи (606) 4 года назад
типикал падписчек самамбы
Марта МартовскаяУченик (108) 4 года назад
как вариант..
WindzerdПрофи (512) 4 года назад
ябать:))))
Иван ФроловЗнаток (396) 4 года назад
всем привет я артем хоуяоми
kamerayas 1Ученик (217) 4 года назад
сасамбе привет остальным пока
hghghgh hghghghghПрофи (528) 4 года назад
Савостин мусорка ебаная
ТЕМНОЕ Знаток (294) 4 года назад
дрейн мертв
КсюшаЗнаток (422) 4 года назад
сама
Ксюша росси, ты дур он мертв ебанашка
vanekpeshkov Ученик (146) 4 года назад
дрейн жив
FynbcbииЗнаток (384) 4 года назад
очень жаль
Саша РешетникУченик (116) 3 года назад
осуждаю
саша середа Ученик (122) 4 года назад
Я Иван савостин
аяе какаджамба)Знаток (329) 4 года назад
тогда я ивангай
WoOlk Ученик (202) 4 года назад
кто такой савостин
ufuduc hxyxudud Ученик (108) 4 года назад
Иван Савостин (с) Слабые посты
ggggtgЗнаток (345) 4 года назад
ч0
Ольга Емельянова Ученик (117) 4 года назад
те кто шарят за майота
вода мокраяУченик (100) 4 года назад
Мда позерша
вода мокрая, ХАХАХАХАХА
Алина Тупая Ученик (106) 3 года назад
А что такое тёлка дрейн? :0
wtsУченик (110) 3 года назад
трек
Влад Степанов Ученик (128) 3 года назад
вы уже выбрали лучший ответ, но все же. Дрейн - это стиль музыки, направление клауд репа. Дрейн-исполнителями считаются: bladee, yung lean, ecco2k, Thaiboy Digital и их продюсеры, то есть: Whitearmor и Yung Sherman. Дрейн генг существует с 2013 года. В 2020 году этот стиль музыки сделался популярным и достиг своего пика. Вопреки представлениям многих, дрейн - это музыка, никак не стиль одежды или жизни. Очень часто связывают с английским выражением i'm drаined - я опустошен. Это ошибка, они никак не связаны. сейчас мы возможно наблюдаем зарождение дрейна как субкультуры, стиля одежды и мышления, но об этом пока рано говорить.
Иванна Иванова Знаток (251) 3 года назад
что ответить на дрейн
Сашка ДолгихЗнаток (287) 3 года назад
Обдрейнился
dimkamertvПрофи (748) 3 года назад
давай встречаться
abuse, давай
вчерашний день Ученик (171) 3 года назад
Дрейн это чувство лёгкой грусти, после перенапряжения, которое может случиться в любой момент, на работе, во время прогулки.
Это субкультура, связанная с творчеством Drain Gang, содружества шведских музыкантов, модельеров и дизайнеров, которое возникло еще в 2013 году.
А дрейнеры это люди которые слушают Bladee, ecco2k, thaiboydigital, yung lean, носят чёрную одежду и белые кроссовки, цепи везде где только можно, крашенные ногти, социофобы, ноют о жизни, часто сравнивают с готами
джон синаПрофи (542) 3 года назад
Ок.