GTA 5, точные числа психиатрического заключения

Недавно прошел GTA 5 во второй раз, и мне стало интересно узнать какие точные параметры влияют на психиатрическое заключение доктора Исайи Фридлендера в конце игры.
В итоге я нашел на вики GTA 5 такие параметры:

1. Сколько времени потребовалось для завершения основной сюжетной линии.
2. Способ проведения ограблений.
3. Сколько раз вы допускали ошибки на предыдущих сеансах.
4. Денежные расходы.
5. Деньги, потраченные на стрип-клуб.
6. Пользование проститутками / посещение стрип-клуба.
7. Сколько раз вы оказывали помощь своей семье.
8. Насколько хорошо вы инвестировали в фондовый рынок.
9. Гражданские убийства ( включая полицейских ).
10. Ограбления магазинов ( вне миссий ).
11. Йога ( и насколько вы в этом хороши ).
12. Занятия спортом ( теннис и триатлон ).
13. Чудаки и незнакомцы.
14. Коллекционирование.
15. Итог вышесказанному.

Но, точных чисел не оказалось.
Например, кто-нибудь знает за сколько времени нужно пройти GTA 5 чтобы получить в пункте 1 - "Тупой, но страховка есть."? Или же "Слегка запутанный случай. Даже не знаю, с чего начать."?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня заключение "Не знаю, что делать. Такого психа я ещё не встречал."

мне на первом сказали "Искренне надеюсь, что этого маньяка скоро арестуют."

заключение: "мне страшно"

Мне же на первом вышло: "Больной. Реально больной" ????

Я Grand Theft Auto V проходил, 3 раза. К сожалению я незнаю точное число, но у меня подозрение на то что их больше 10 или 100. Извиняюсь если неоправдал ответ....