Есть ли Чудотворные иконы или Святые источники в Вашем городе?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 17 лет назад
Если можно - подробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Vaslo De Gama Мастер (1300) 17 лет назад
Киев, Мироточивые мощи в Киево-Печерской Лавре, Чудотворная икона Божьей матери, Чудотворная икона Пантелемона Целителя в Храме Пантелеймона Целителя...Из того что помниться...наверное ещё есть...
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Есть в Москве Новоспасский Монастырь...Там есть икона, которая исполняет желание. Очередь там неимоверная всегда, говорят, что если от чистого сердца пожелать что-нибудь, то исполняется...
татьяна*** Мастер (2016) 17 лет назад
Да, у нас в Геленджике есть дольмены,говорят помогает тем кто страдает бесплодием.
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
нет
но вроде в САранске есть святой источник
но нам вроде монахи были растреленны
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Недалеко есть источник Сергия Радонжского, Хотьковский монастырь с усыпальницей родителей Сергия. Очень помогают в семейных делах. Гефсиманский скит и многое другое.