Толица страны, закупающей у России наибольшее количество обычных видов вооружения

Женя Дроздов Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Столица страны, закупающей у России наибольшее количество обычных видов вооружения:
Выберите один ответ:
a. Вашингтон.
b. Пекин.
c. Бразилиа.
d. Берлин.
Голосование за лучший ответ
a--z a--z Мудрец (13645) 3 года назад
информация устарело, но пекин.
тут надо понимать, продажа всего вооружения россии по объемам получаемых средств не сравниться с продажами одной модели айфонов компанией эппл... это не те деньги за которые следует держать руками и ногами...
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 3 года назад
Мне кажется Пекин, сША только движки у нас берут! Бразилия и Германия под прекрытием нАТО им от нас не чего не нужно! Конечно я могу грубо ошибаться, но то что мы с Пекином торгуем это Факт!
Дополняю ответ: Пекин! Ответ : b
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Пекин разумеется. Хотя объем покупок падет, китайцы теперь почти все делают сами а в России больше не осталось каких-то интересных для них технологий. Все остальные страны оружие у РФ не покупают.
Виктор Козин Оракул (88042) 3 года назад
b. Пекин. КНР. Эта страна является основным приобретателем российского оружия в силу величины её военных расходов.
Далее по списку убывания величин приобретаемого в России обычного оружия стоит отметить:
1. Дели. Индия.
2. Ханой. Вьетнам.
3. Каракас. Венесуэла.
4. Алжир. Алжир.
5. Тегеран. Иран.
6. Анкара. Турция.
Также российское оружие представлено в следующих странах, его закупивших:
1. Дубай. ОАЭ. БМП-3.
2. Сеул. Южная Корея. Т-72М.
3. Афины. Греция. СВП.