Ковер на балконе

Аня Маркина Знаток (417), на голосовании 3 года назад
Ковер стоят на балконе! Был дождь и снег! Можно ли его стелить дома на пол после зимы и осени? Балкон не застеклен
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424797) 3 года назад
сперва застеклить потом стелить
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Он пыльный же. Выхлопайте хорошо, и стелите.
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Выбить, помыть, высушить, стелить.
Травкина Искусственный Интеллект (117064) 3 года назад
Разверните и посмотрите, а то может и трудов не стоит - только на выброс....
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
его надо просушить на открытом воздухе в висячем положении. обработать сухой чисткой и стелить
Елена Просветленный (21281) 3 года назад
зря. на балконе он запылится и будет несвежим
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 3 года назад
Застеклите. Сделайте потолок, стены, полы. Будет отлично. А ковра совсем не надо