Я похудел за месяц с 104кг до 97 щас уже 2нед занимаюсь а вес всё стоит на 97кг. Помогите что делать?

Дима Шабанов Ученик (42), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
213 213213213 Ученик (125) 3 года назад
надо сдать кровь на толератность к глюкозе
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Причины остановки веса - несоблюдение питьевого режима, несоблюдение норм бжу и слишком низкая калорийность для твоих параметров, малоподвижный образ жизни. Выбирай
Radiola R Оракул (67115) 3 года назад
7 кг сбросил, это просто лишняя жидкость пОтом вышла.
А теперь нужно, именно "жир растопить".
Он так и называется - "тугоплавкий".
Нужно пахать в спортзале до посинения.
Под наблюдением Инструктора.
Обычный Человек Мыслитель (8417) 3 года назад
Смотря какого веса ты хочешь добиться. У тебя сейчас ушла жидкость из организма, а не жир. Хочешь добиться определенного веса, так худей съедая в день 1100 ккал и не больше, будешь скидывать киллограмм жира+мышц в неделю. Как добьешься нужного веса, начинай диету на 2000 ккал и желательно большую часть этих калорий должен состовлять белок и клетчатка и начинай активно качаться, очень активно. Это максимально быстый способ похудеть и накачаться
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Веди дневник тренировок, дневник питания.
Или пройди в раздел "Магия и гадания", там сразу дадут ответ.