Кто отдыхал в Египте?

Ekaterina Shukina Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
Едем всей семьей 9 января. Но прочитав отзывы о нашем отеле, я пришла в ужас. Султан Бич четыре звезды с плюсом. Люди кто там был дайте честный ответ.
Дополнен 17 лет назад
Да в Хургаде!
Дополнен 17 лет назад
Жанна большое спасибо за поддержку, это наш первый отдых всей семьей, да еще и с мелким.
Лучший ответ
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Не стоит верить всем отзывам. Люди разные, запросы разные. Нужно научиться в отзывах читать между строк)) ) Вы проанализируйте, какие претензии высказываются, что за человек пишет. Я еще ни разу не встречала в инете отель, про которорый бы ВСЕ писали хорошо.
Остальные ответы
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Отлично отдохнете, не заморачивайся...Пишут отзывы ненормальные, которым делать нечего!
Natali каа Профи (745) 17 лет назад
Были а Хургаде у этого отеля красивая территория, заезжали туда после экскурсии когда развозили туристов. Как внутри я не знаю. Но мы ездили брали тоже 4 с плюсом остались недовольны гостиницей. В остальном я считаю это время года поездка исключительно для экскурсий. Погода не для купания, ветренно, холодно, можно позагорать если найдете безветренное место.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
в ХУРГАДЕ СЕЙЧАС ХОЛОДНО- холоднее чем в Шарме, про отель- посмотрите рейтинг, если около 3, то плохо
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
У отеля очень красивый сад, оснащенная детская площадка. В рыбном ресторане всегда свежая рыба и морепродукты.