География определить страну по описанию

Кирилл Вишневецкий Ученик (80), закрыт 3 года назад
Территория страны полностью расположена в западном полушарии и при этом пересекается экватором. Страна является крупнейшей по численности населения на материке, на котором она расположена. Страна обладает огромными гидроэнергетическими ресурсами, по её территории протекает много полноводных рек, поэтому большая часть электроэнергии в этой стране производится на ГЭС.
Лучший ответ
ПОЛИНА ЛАПШИНА Ученик (171) 3 года назад
фиг знает
Ульяна ПотапкинаПрофи (840) 3 года назад
Зачем отвечать просто так??? (((
Остальные ответы
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
США
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 3 года назад
Садись, два! :-)))
США находится северней экватора! :-))))
хайтек рен Гуру (3756) Hashimoto, мексика или куба или эквадор или ещё какай-то хуня из под пальмы
Ульяна Потапкина Профи (840) 3 года назад
Бразилия
Ульяна ПотапкинаПрофи (840) 3 года назад
Такое же задание есть на Решу ЕГЭ, можешь посмотреть