Какие из утверждений о Канаде верны? Запишите цифры в порядке возрастания порядкового номера, под которыми они указаны

Кирилл Вишневецкий Ученик (80), закрыт 3 года назад
Порядкового номера, под которыми они указаны.

1) В Канаде два официальных языка — французский и английский.

2) Столица Канады расположена на Тихоокеанском побережье страны.

3) В общей численности населения Канады преобладает сельское население.

4) Канада является крупным производителем нефти и природного газа.

5) На западе страны расположены Кордильеры