Что тебе жена подарила на 23 февраля? Гель для душа и носки. Любит меня, балует.

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
У вас примерно такие же подарки на праздники?
Нормально ли это дарить такие подарки мужу? Кто как считает?
Голосование за лучший ответ
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
а я не служил, че меня поздравлять. вот 8 марта международный женский день. а 23 февраля день защитника отечества
аноним 245Просветленный (34327) 3 года назад
А давайте не будем женщин поздравлять?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 3 года назад
Бывает и такие, я как то не привередлив . Могу себе сам все что надо купить . Для меня главное не подарок а внимание
Dr.PST Оракул (82985) 3 года назад
пользуюсь только русской баней и летом хожу босиком, но от стаканА доброго самогона не отказался бы...
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Я еще кружку подарила с надписью Самый лучший в мире муж и комплект трусы с майкой)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 3 года назад
Давно дарим друг другу деньги в конверте. Согласно возможностям. Сами купим то, что надо. Не надо трусов, носков и пр. сувениров.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
нет, не нормально, так как на мой взгляд, средства обихода не являются подарком
123Мудрец (12518) 3 года назад
очередные мечты
123Мудрец (12518) 3 года назад
мечтаешь так будто на 23 февраля ты даришь мак бук или автомобиль
просто смешно тебя читать