Я хочу свой дом с огородом, а у меня квартира. Хочу много детей, штук 12,а нет ни одного. Хочу свой бизнес, а работать

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 3 года назад
На дядю приходится.
Значит ли это что моя жизнь не удалась?
Вся жизнь коту под хвост? Да?!
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 3 года назад
Ну мечта то должна быть, есть к чему стремится
Остальные ответы
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
нет. Ведь квартиру можно и продать и купить дом, детей можно взять в детдоме, хотя бы двух, и выращивать редиску и продавать
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
На деньги от продажи квартиры дом не купить, только участок земельный. Чужих детей бедным не дадут и если нет мужика у женщины и за чужих кровь выпьют всю смысл на чужих горбатится. Бросают детей только наркоманы, алкаши и умственно деффективные и это на наследственности скажется. Все знаем как вырастают приемные дебилы и доводят до инфарктов или убивают тех кто их ростил. С огорода редиски не вырастить столько чтоб на продажу оставалать, огороды по 5 соток обычно и на нем же стоит дом, так что от огорода остается земи хрен да маленько.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 3 года назад
Конечно, да, раз ты сидишь и ноешь: хотю то, хотю сё.
Ничего этого ты не хочешь на самом деле. Ты хочешь просто поныть. Просто тебе стыдно в этом признаваться самой себе, вот ты и ноешь, что якобы "не могу", вместо "не хочу".
Кто хочет - не ноет, а делает.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Нет не так. Дом хочу, но от продажи квартиры дом не купить, только участок и то не в городе.
Vulpes Просветленный (20896) 3 года назад
Продаешь квартиру, покупаешь дом с 30ю сотками земли недалеко от города. Учишься выращивать и разводить дорогие и востребованные декоративные растения — вот тебе и бизнес.
А там и мужичек появится, детей настрогаете или готовых возьмете. В огороде будут помогать, из под палки)
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Уже давно есть магазины которые это все продают. Также саженцы покупают раз и на всю жизнь. Посадил яблоню и она растет потом 50 лет. Это не еда, которую каждый день надо. У тех у кого дома, огороды у них у всех уже посажены растерия какие-надо. И чтоб жить не в городе надо машину иметь. Иначе не смодешь работать. Автобусы начинают ходить поздно и по темноте одна на загородной трассе долго не простаишь это опасно для жизни. Также надо в дом собаку амее надо кормить. Она ест больше чем человек. Столько денег нет кормить ее и держать на цепи это издевательство. Да и жить мтрашно одной с грудным ребенком без охраны.
В дом 1-2 этажа легко залезть через окно. А сидеть с закупоренными окнами без воздуха не будншь же. Жизнь гораздно суровее чем вы описываете.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
И дом чтоб купить более менее нормальный нужно продать две квартиры, как минимум. А у меня одна.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
И даже продав две однушки нормальный дом не купить на это. Это будет породия на дом.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
Хочу жениха, хочу подарков, да побольше! Хочу, хочу, хочу!
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
да жизнь не удалась
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
А у тебя?
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Ты в малине? Или в шоколаде?
Нонна Будиловская Просветленный (31313) Александра Ютина,
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
В битом стекле по уши?
Нонна БудиловскаяПросветленный (31313) 3 года назад
когда в глазу стекло так ее и видишь
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
желания надо самой и выполнять свои
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Думаешь?
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Денег нет на это
n.Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
1. я знаю точно
2. так надо крутиться и думать, денег так просто негде взять
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 3 года назад
Посади хотя бы дерево хотя бы в горшке у окна, дождись, когда оно зацветёт и даст плоды - тогда можно считать, что жизнь удалась.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
В квартире они вянут. Не те условия. Три дерева покупала и деньги на ветер. Два лимона и кумкват засохли. 15 тыс пропали зря
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) Деревья надо выращивать из семян. Те деревья, которые продаются в магазинах, плохо переносят переезд в квартиру. Надо взять несколько десятков семян, тогда качество отбора будет выше.
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Уж ежели детишек "штуками" считать",то лучше вовсе не рожать!!!
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Так и не рожайте