Сколько должна быть длина цепи на скоростном велосипеде?
Велосипед "Pulse" с 21 скоростью. На данный момент цепь имеет 110 звеньев, но всё равно вроде немного длинная.
Нет единого стандарта длины для цепей скоростных велосипедов, индивидуально подбирать надо, если не знаешь сколько звеньев было в родной цепи. В цепи моего велосипеда 112 звеньев. Вот тебе инструкция, картинка кликабельна.

В моем была 116 звеньев. При замене звезды на меньшую, цепь укоротил до 114 звеньев.
больше 1 метра но меньше 1 км.