Системный кэш. От чего зависит и для чего нужен?

наталья чернышова Знаток (268), на голосовании 4 года назад
От чего зависит размер системного кэша и для чего он нужен? Я скачал себе программу mem reduct и при каждом перезапуске компьютера вижу в ней разные значения системного кэша от 150мб до 3гб, так от чего это зависит и зачем он нужен?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Дмитриев Мастер (1178) 4 года назад
Да нужен, смотря что у вас ноут или пк)
наталья чернышоваЗнаток (268) 4 года назад
У меня ноутбук, просто хочется узнать от чего зависит количество?
Кирилл ДмитриевМастер (1178) 4 года назад
Это забирает встройка, не волнуйтесь она вам точно не мешает в рабоботе а только ускоряет)