А вы любите загорать?...))

Акулина Гавриловна Оракул (66953), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
Это вредно) кожа стареет очень быстро)
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 3 года назад
а в солярии полезно -ток плати коль полезла ))) привет
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Александр Шевченко, Привет Ни разу в жизни не была и не надо
Акулина ГавриловнаОракул (66953) 3 года назад
Я тоже не особо хотя солнышко люблю...))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Аделаида Аделиана, Привет) Мы сами то тоже любим))))
Остальные ответы
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
я это делаю попутно -работая на свежем воздухе ))))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 3 года назад
Не, праздно валяться, не люблю, лучше в волейбол!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
Загораю пока есть время, у нас лето короткое, редко такое бывает .
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 3 года назад
да постоянно раздетый... не пристаёт... мож диван куда перетащить... прям не знаю
Ст@Рушк@ Просветленный (40764) 3 года назад
Я обожаю!) Люблю кожу смуглую.)
Пьяный мастер Оракул (81372) 3 года назад
Я уже загоревший, солнышка не хватает для полного загара
Андрей Гандонов Гуру (3624) 3 года назад
да, с голым членом, у меня уже весь член загорелый
НастяМастер (1004) 3 года назад
Кремом против загара мажь что б совсем не обгорел)
Андрей Гандонов Гуру (3624) Настя, давай встретимся и ты сама мне его намажешь кремом?
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 3 года назад
Поджарились на той неделе, а сейчас всю неделю холодрыга будет.
инакопишущий Искусственный Интеллект (309329) 3 года назад
Если не считать генетических маркеров, любовь, или страсть, к загару свидетельствует лишь о комплексах неполноценности. К тому же, не лезь поперёк батьки в пекло. Буквально в данном случае. Всех ждёт Геенна Огненная - там подрумянитесь.
Эйр Гений (83440) 3 года назад
Стараюсь не загорать)... но всё равно загорела уже)
Пилигримм Просветленный (20447) 3 года назад
...не умею...

последние года к этому времени пару раз уже сгорал

ПриветЫ

Настроения и улЫбок
Акулина ГавриловнаОракул (66953) 3 года назад
Взаимно...))
mexanik Просветленный (24098) 3 года назад
раздетым ходить люблю, а лежать загорать нет!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168648) 3 года назад
Люблю очень. Только с озера пришла- накупались и назагорались, красота!
mexanikПросветленный (24098) 3 года назад
с какого озера?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168648) В Питере, в пригороде вернее, Парголово. Озеро Финское, оно же Чухонское))
mexanikПросветленный (24098) 3 года назад
поди и рыбка водится?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168648) Мальки у берега. Утки есть- кряквы и нырки