Какая страна лишняя, и почему?

Дмитрий Евтифеев Знаток (301), на голосовании 3 года назад
А. Китай
Б. Турция
В. США
Г. Эфиопия
Д. Перу
Е. Чад
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) 3 года назад
В. США
На другом континенте.
гр@фВысший разум (362727) 3 года назад
а Перу - на этом?)
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) Перу на Южно-американском континенте, США на северном.
Амок ...Профи (713) 3 года назад
Они как бы не все на одинаковых. Эфиопия - Китай на 1 континенте?
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) Больше не знаю, что ответить. А тема общая какая?
Амок ...Профи (713) 3 года назад
Страны
Benevolent.Искусственный Интеллект (443039) 3 года назад
Могу ещё добавить, что США многорасовая страна, многонациональная.
ВВП на первом месте, энергопотребление и т. д.
Benevolent.Искусственный Интеллект (443039) 3 года назад
США единственная не вписывается.
гр@фВысший разум (362727) 3 года назад
Да вот сам в раздумьях. Был вариант - не имеет выхода к морю, да там обе - Чад и эфиопия
гр@фВысший разум (362727) 3 года назад
Нам в конце задачника нет готового ответа?) Тогда можно было бы попробовать вычислить причину
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Предполагаю что все же США так как это развитая страна а все остальные развивающиеся. Впрочем трудно понять логику этих тестов.
зорина вера Оракул (51147) 3 года назад
Чад- одно государство из перечисленных не имеющее выход к морю
Виктор КозинОракул (88042) 3 года назад
Эфиопия тоже не имеет выхода к морю уже более четверти века.
зорина вера Оракул (51147) Д
Владимир З Мудрец (12858) 3 года назад
С точки зрения географии по-моему все-таки Эфиопия. Единственная страна из перечисленных не имеющая нефтяных месторождений