Есть ли мод в симс 4, добавляющий больше ячеек для характера в кас?

Фенькоплет Ученик (170), на голосовании 4 года назад
В симс 4 в касе предусмотрено всего три ячейки под характер, то есть ты можешь выбрать своему симу всего три черты характера. Есть ли мод, увеличивающий количество возможных черт характера для сима с трех до пяти, как было в симс 3?
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (38378) 4 года назад
Реально черт характера у симов значительно больше (собственно. и в симс 3 черт побольше: до семи, не считая скрытых)
Во-первых, при создании сим получает не три, а четыре черты характера (четвертую выбираете вместе с мечтой).
Во-вторых, в сименке (подростке и младше) можно воспитать до пяти особых черт (их же можно добавить кодами, они идут отдельной статьей - и не перекрывают стартовые черты).
В-третьих, КАЖДАЯ выполненная мечта дает свою черту характера (тоже идут отдельно и не отображаются в КАС).
Это не считая черт из магазина наград.

Но мод (или даже код) вроде тоже был. Ссылку не подскажу (банально не помню), да и за работу не поручусь, но что-то видел.