А вы знаете про радугу овощей и фруктов, которые нужно съедать каждый день?

Дмитрий Минск Оракул (57445), закрыт 4 года назад
Принято считать, что в день нужно потреблять не менее 5 порций овощей, фруктов и ягод: всего 400-500 гр. В целом объем овощей и фруктов в рационе человека должен быть не меньше 60% от всего меню.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Myrtille Искусственный Интеллект (111061) 4 года назад
Я знаю о существовании пищевой пирамиды. И я её придерживаюсь. Причем совершенно не специально. Привычка с детства
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22448) 4 года назад
Жри все что есть
и не заморачивай нам голову
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247897) 4 года назад
радугу не едят. Она на небе дана нам Господом в знак того, что Он больше не будет наказывать нас потопом.
ты собрался знак Господний проглотить? Не надорвись