Время игр

В майнкрафте 1.16 вместо русских букв иероглифы

Сегодня обновился майнкрафт и я его скачал - вместо кириллицы иероглифы. При этом на английском языке всё работает отлично. В 1.15.2 и ранних версиях такой проблемы не было, но была на снапшотах 1.16. У меня лицензия и я не знаю, что делать. Подскажите

Удаленный ответ Ответ удалён

Просто в ресурспаке удали папку font и всё будет нормально только если это отдельный ресурспак

В настройках языка включи unicode

Может ресурспак стоит какой-то, или шрифт кастомный

в архиве найди папку font и удали все там у меня заработало с файтфул 32 на 1.16