Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето пора походов, а где бы вы с удовольствием походили?

Свободный Как Птица Высший разум (535428), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
в горы... хочу...)) ведь сказано..., что луше гор.. могут быть только горы..., я много времени провела в горах..., еще хочу...!)), а в чем суть туризма... взять побольше..., уйти подальше..., главное... -вверх..., и там... -всё съесть...))

Остальные ответы
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140200) 3 года назад
По воде
3DpAcbTeМастер (1402) 3 года назад
Это где такая красота? Доброго вечера;
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 3 года назад
в горы бы сходила, но уже нет силы.
My day.Мастер (2424) 3 года назад
Добрый вечер, Татьяна . Вы как то писали, что цифры во сне несут какое-то значение . Мне сон очень необычный приснился и там четко сказали про дату, помогите сон понять пожалуйста.
https://otvet.mail.ru/question/220702994
Едрёный Россиянин Мудрец (14206) 3 года назад
А Я Бы С Мальвиной В Стрингах В Лесу... По. Хо. Дил!
Валентина Ру Просветленный (23401) 3 года назад
По пляжу в мечтах хожу и по лесу там брожу, а ещё хожу по даче и на солнышко гляжу, а на самом деле вобщем в интернете я сижу )
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Президенция Вована Грозного
Сортиры осмотрел и все такое....
Каго замочили, намедни...
Кошечка Оракул (61213) 3 года назад
С удовольствием бы походила по хорошему отелю, и дошла бы до моря.. Извините, дальше вплавь
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (184631) 3 года назад
А я еду в Калининград, на Балтийское море
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
По своему любимому поселку Локня Псковской области
МЁД...липовый Высший разум (100818) 3 года назад
Ну я походила бы, но... их так мноооого, я уже путаюсь в них, музчинки за мной))))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
В Тибете, говорят, страна-нирвана,
В Тибете центр мира, всей Земли.
Я думаю, придется встать с дивана,
Узнать мне что в Тибете, там, вдали.
Я слышал там духовность повышают,
Сознание поднимают только так.
У нас же только гречка дорожает,
Не будет здесь развития никак.

Как только услыхал что там, в Тибете,
Я сразу сухари пошёл сушить.
Еще бы ведь! Мне надо на рассвете
В страну чудес надолго уходить.
Собрался основательно я, быстро,
Рюкзак и нож, фонарик, телефон.
Оттуда я приду...
Автор: Viva_rus