Можно ли похудеть за неделю ежедневно занимаясь спортом и держа дефицит калорий?

БананаЧипс Ученик (231), на голосовании 3 года назад
Через неделю вернется из армии брат, а за карантин меня разнесло. тут уже контр меры принимать надо. я не хочу садиться на диеты, так как после вес бысто возвращается и я подумала что смогу чть скинуть занимаясь ежедневно спортом около 40 минут и делая приседания несколько раз в день постепенно наращивая число (сейчас я на 70). так же я буду сидеть на интуитивном питании. Это возможно?
Дополнен 3 года назад
при весе около 70 и росте 165
Дополнен 3 года назад
15 лет
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (14798) 3 года назад
Смотря про какой вес мы говорим, еси Вы весите 120 и будете активно заниматься и придерживаться определенной диете 1-2кг чисто теоретически можно сбросить за неделю. А если Вы весите 62, то до 60 Вы за неделю вряд ли похудеете.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 3 года назад
максимум 1-2 кг, кторые тут же вернуться, как только прекратите дефицит
Суслик Мудрец (10065) 3 года назад
так то странно что Вы спрашиваете у людей которые не знают Ваш организм. все ж индивидуально. даже от возраста зависит. у меня вот интуитивно желудок всегда хочет есть. на меня Ваша формула точно не подействует
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 3 года назад
бесполезная штука. За вес отвечает определённый отдел мозга, если работа нарушена то соотвественно человек набирает вес. Это надо у хорошего иглотерапевта лечить сосуды головы, но к сожалению много туфтовых иглотерапевтов выдают себя за специалистов, хотя на деле вообще ничего не умеют. Надо проходить лечение у иглотерапевта от того, что Вы якобы плохо переносите лёгкие сотрясения.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
За неделю ты похудеешь на пару кг. Но чтобы реально похудеть и был заметен результат, нужно хотя бы пол года
евгений дербенёв Ученик (175) 3 года назад
Нельзя ли питаться на примере диеты.
Никита Ученик (124) 3 года назад
Мне для того, чтобы похудеть потребовалась большая мотивация, которую я долгое время не мог найти и обещал себе начать все с завтрашнего дня. Лайфхаком для меня стал пояс https://goo.su/1JZc, который я одевал на выход, чтобы казаться стройнее. Стройным я нравился себе больше и поэтому начал бегать по вечерам с данным поясом и также не забывал о небольшой диете. Пояс помог мне быстрее сжечь жир в области живот и подкорректировать мой "пивной живот".