Потребление 2700 калорий и 1500 калорий. Есть ли разница?

écueils du monde Гуру (3825), на голосовании 3 года назад
При отсутствии спорта и нагрузок
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124581) 3 года назад
Неее
Подумаешь цифры, одно больше другого, какая разница
Цифры ваще ересь какая то
Человек Человекович Мастер (1356) 3 года назад
В количестве каллорий, неужели непонятно?
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
я имею ввиду, буду ли я тоже толстеть при 1500 ккал? это много? 2700 любому много без спорта
Человек ЧеловековичМастер (1356) 3 года назад
Конеч много.
écueils du monde Гуру (3825) а сколько тогда не много?
Человек ЧеловековичМастер (1356) 3 года назад
Просто представьте себе, сколько вы наберёте кг за месяц, если будете есть более 1500-2700 каллорий)
écueils du monde Гуру (3825) и 1500 мне много тоже, перебор?
Yellow lemon Мыслитель (6378) 3 года назад
Почти в 2 раза, что математику не учила?
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
я имею ввиду, буду ли я тоже толстеть при 1500 ккал? это много? 2700 любому много без спорта
Yellow lemon Мыслитель (6378) écueils du monde,
Алекс Оракул (60808) 3 года назад
рассчитай свой основной обмен (формул полно в интернете) и кушай чуть больше него. тогда не будешь поправляться
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
основной обмен 1330 калорий.
при 1400-1500 не буду толстеть? в интернете формула на сидячий образ жизни выдает 1500 ккал
Алекс Оракул (60808) écueils du monde, откуда браться излишкам если ты их сжигаешь?
Лена-пена Искусственный Интеллект (677068) 3 года назад
Конечно, есть, если ты, конечно, понимаешь, что такое килокалория
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
при 2700 потолстею быстро
а при 1500 вообще буду толстеть или это норма?
Лена-пена Искусственный Интеллект (677068) Погугли, ты вообще не в теме
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Чудовищная разница. Особенно при отсутствии нагрузок и психическом заболевании.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а 1500 много?
Lerik Оракул (54110) 3 года назад
А сами как думаете?))
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
ну 2 раза разница
а 1500 многовато мне будет? или норма?
Lerik Оракул (54110) écueils du monde, при чём тут два раза, ри или ещё сколько? У тебя глаз нет или зеркал дома? Жир свой не видишь что ли или глаза у тебя на затылке?