сколько стоит снять на фото обнаженную девушку?

Обманутый президентом Просветленный (37534), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
...девушке придеЦЦа разориться
@lexИскусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Автор ответа не указал, насколько.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) а вам зачем это знание? абсолютно ни к чему
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) 3 года назад
..набери в Гугле - натурщицы + свой город.
и начинай копить деньги.
Обманутый президентомПросветленный (37534) 3 года назад
спасибо.. как я до этого не додумался..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799345) Обманутый президентом, а какой ответ ты тут ожидал?
user user Оракул (58427) 3 года назад
Ну к примеру Marketa Belonoha, $3000 за 2 часа. Без всякого порно, только эротика. Но она тогда была звездой, сейчас уже ушла от этого...
А какую то Машу со двора, можешь и за 5 бутылок пива...
Но фотки Маши никого не заинтересуют, а от имени Маркета, сбежится народ и даст сайту на котором фотограф это разместил, кучу денег, от того и такие цены...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
смотря как машу снять. Marketa тоже когда то была дешевой машей. Главное попасть в нужные руки
Y.Nine Искусственный Интеллект (177316) 3 года назад
Таки, а мы покупаем или продаём?
Час моей работы от100$, час работы нонэйм натурщицы примерно от 50$, ну и накладные расходы надо учесть, студия, транспорт, реквизит, визаж и тд, а дальше уже вопрос о том, кто кому и за что платит.
Вы сформулировали вопрос так, что невозможно догадаться, чем именно Вы интересуетесь.
dulinn Просветленный (38350) 3 года назад
Смотря что за модель. Стоимость от бутылки бормотухи до бесконечности.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 3 года назад
Всё зависит от модели.. Наоми Кемпбелл- одна цена, Машка с соседнего подъезда -совсем другая!
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 3 года назад
...а правильные пацаны делают так что девушки сами платят ))