Будет-ли полнеть человек до бесконечности если всю жизнь будет есть на 3-4 тыс. калорий?

Alex KoLpakov Профи (634), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Джокер Мыслитель (5138) 3 года назад
Сынок, всё равно надо вести здоровый образ жизни. Крепкого тебе здоровья, сынок. Удачи.
Аффтер Эффект Ученик (95) 3 года назад
сколько той жизни останется, от такого издевательства над своим организмом
алты-балты Искусственный Интеллект (309657) 3 года назад
Возможно, на двухстах килограммах остановишься, но не факт.
Постепенно будет увеличиваться потребление калорий. До 10000 ккал может дойти
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а 1500 если для девушки?
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
Да, будешь каждый раз толстеть
Пока не увеличишь нагрузку
Без нагрузки точно лишний вес обеспечен
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
До бесконечности нет. Наступит день, когда 3000 - это будет калораж для поддержания