BlackSad
(8336),
на голосовании
4 года назад
SELECT Tbl_Group.Name_Group, COUNT(Tbl_Student.Fam) FROM Tbl_Group INNER JOIN Tbl_Student ON Tbl_Group.ID_Group=Tbl_Student.ID_Group GROUP BY Tbl_Group.Name_Gtoup Having COUNT(Tbl_Group)>(SELECT COUNT(Tbl_Student.Fam) FROM Tbl_Student where count(tbl_student.fam) = MIN(count(tbl_student.fam)))
пишет: статистическое выражение не может использоваться в предложении where
FROM Tbl_Group INNER JOIN Tbl_Student
ON Tbl_Group.ID_Group=Tbl_Student.ID_Group
GROUP BY Tbl_Group.Name_Gtoup
Having COUNT(Tbl_Group)>(SELECT COUNT(Tbl_Student.Fam) FROM Tbl_Student where count(tbl_student.fam) = MIN(count(tbl_student.fam)))