Реально ли 5мин кардио табата, помогает похудеть?

Дима Шабанов Ученик (42), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 3 года назад
Ну а почему нет? там занятия сумасшедшие.
Человек Человеков Просветленный (31875) 3 года назад
Если за эти 5 минут "сожгёте" сколь - нибудь значимое количество калорий.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179498) 3 года назад
5 минут мало, вы толком не разогреетесь даже. Для целей похудения больше 30 минут должна быть тренировка. 45-60 минут нормально.
*** Мыслитель (9422) 3 года назад
А вы попробуйте сами и нам потом скажете))) Я капсулки Модельформ пью для похудения. Теперь сбросила немного и постройнела в талии.