почему самык посещаемые блоги - эротические?

Пользователь удален Мыслитель (5591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Мастер (2371) 17 лет назад
потому что люди которым самим нечего показать, тем не менее не прочь лишний раз вздрочнуть =) =)
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
говорят будто 1/4 всей информации в сети - эротика, порнография и иже с ними...
Тимофей Хусамов Профи (918) 17 лет назад
употреби в Ответах@mail.ru слово СЕКС в своём вопросе и этот вопрос тоже будет очень популярным. Здесь надо по-другому спрашивать почему людям интересна эта тема (эротики, секса). А ответ прост: так заложено природой, это наши ОСНОВНЫЕ ИНСТИНКТЫ
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
а какие должны быть? по похудению??,вы для чего с голыми пупками в джинсах ходите все зимой,для подруг??или для себя???чтобы пупок отмерз??
vitalic Профи (538) 17 лет назад
Потомучто много реклам Эро... сам посетитель сайта и не хотел бы заходить на такие саты да много уж больно красивых фоток по краям монитора!
Dartleha Мастер (1538) 17 лет назад
спрос рождает предложение
татьяна*** Мастер (2016) 17 лет назад
А я,допустим там ни разу не была.