что бы вы сделали ради любви?

Пользователь удален Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (352) 15 лет назад
все, что в моих силах)
GVX_DEMON_GIENA GVX_DEMON_GIENA Мыслитель (7507) 15 лет назад
liubov slovo odno! tam lish prinazna4eniya raznie! smotrya kakya liubov! esho!
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
ничего - моя жизнь и свобода мне на много дороже, так что люблю, любима и ни один из нас не пострадал :О)
Vasilissa Мастер (1326) 15 лет назад
истинная любовь - енто когда отдаёшь всего себя без остатка!!!
Пользователь удален Профи (554) 15 лет назад
Все, даже наверное душу дьяволу продала....
Я!!! Профи (614) 15 лет назад
я зделаю все чтобы моя любов каторию я люблю и темболе с каторой хочу быт всегда я готов пойти и на крайные меры но я зато добюс свою любов для ние буду все кем мне придетса быть для истиной любви!!!!
alina poplavska Знаток (493) 15 лет назад
Я уже сделала вышла замуж и родила сынишку....