Помогите решить задачу по экономике ДАЮ 100 БАЛЛОВ

sabina Знаток (488), закрыт 3 года назад
Задача. Определить точку безубыточности, если -цена единицы продукции 30 ус. ед, -затраты переменные на единицу продукции 15 ус. ед, -затраты постоянные 5 000 ус. ед, -объём выпуска продукции 1500 шт
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 3 года назад
Точка безубыточности натуральная (в штуках) =
Совокупные постоянные затр. /( Цена-Переменные затр. на единицу продукции)
Точка безубыточности стоимостьная в рублях= Цена* Точка натуральная
Подставляйте свои данные, считайте.