Если за месяц съедать 1540-1600 калорий, то толстеешь?

écueils du monde Гуру (3825), на голосовании 3 года назад
1540-1600 в среднем за месяц.
то есть около 1540-1600 ккал съедать каждый день в течение месяца
Голосование за лучший ответ
н м Мастер (2309) 3 года назад
все индивидуально
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а как это узнать?
н м Мастер (2309) écueils du monde, умнож свой вес на 30, получится минимальное количество калорий нужных тебе, меньше уже издевательство над организмом. умнож свой вес на 90, получится максимальное количество калорий которое нужно тебе, больше уже ожирение.
Тимон Берковец Мастер (1712) 3 года назад
Нет, дистрофия обеспечена, это в день надо съедать.
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
я имела ввиду каждый день в течение месяца
Тимон Берковец Мастер (1712) écueils du monde, Ну если ты будешь съедать 1600, а сжигать 1000, то будешь толстеть.
Тимон Берковец Мастер (1712) 3 года назад
Я имел ввиду что формулы не точны на 100% они выдают среднестатистическую информацию, так что ориентироваться на них можно. К тому же калории разные бывают, например калории из авокадо или орехов уйдут гораздо быстрее чем калории из чипсов, и кока колы.
écueils du monde Гуру (3825) Тимон Берковец, но по среднему они верно т. е показывают, не могут слишком сильно преувеличивать так, чтобы набирать стала
Пользователь удален Мыслитель (5241) 3 года назад
Рассчитайте свой калораж по формулам, все очень индивидуально
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
формулы не врут?
Пользователь удален Мыслитель (5241) Ну по крайней мере я им доверяю))
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
зависит от работы вашей если физическая то мало а на сидячей то много.. и оргрнизмв вашего.. сам например молодым иногда за восьмерых ел сейчас максимум за троих ..на пенсии это много.. но в гостях увы за одного))
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
и формула калорий мне врет, что я при своем весе и росте сжигаю 1400-1500 при сидячем образе жизни? рост 168, вес 48
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
или вы не знаете?
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 3 года назад
Я худела на такой калорийности по 2 кг за месяц
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
а если я рост 168 и вес 48-49, по крайней мере толстеть не должна? при 1500 в среднем
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) écueils du monde, если образ жизни сидячий, то чтобы поддерживать вес 48 кг нужно около 1400 калорий
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Нет, не толстею. Худею со страшной силой, у меня только базовый расход 2100.

Ты за 2 года не потолстела, не разобралась еще?
Сначала были 50 аккаунтов kim kim, теперь этот. А вопросы одни и те же, и все бессмысленные, особенно этот: https://otvet.mail.ru/question/220703781
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Это индивидуально и ты об этом знаешь. Цифра базового обмена, похудения, поддержания, идеального веса высчитывается для каждого СВОЯ
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
по калькуляторам?
Екатерина Кру Оракул (95923) écueils du monde, нет, по формулам. Могу рассчитать тебе все - от цифры идеального веса до базового обмена и остального
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Нормально. Не суетитесь. И будьте здоровы !
écueils du mondeГуру (3825) 3 года назад
норма? не должна толстеть?