Вопрос к тем кто играет на cybershoke.net.

АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙН Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Помогает ли реально тренировки? Да я знаю что каждому свое, но стоит ли тратить время? Или это как разминка?
Голосование за лучший ответ
Руслан Магов Ученик (117) 4 года назад
Потратил много времени на нее, не стоит, только весь урожай проебал к хуям....
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
Да вот не знаю, вроде тренируешь аим. Хочется спросить кто играет долгое время
ี่่่่ Оракул (60345) 4 года назад
это што?
АЛЬБЕРТ ЭНШТЕЙНУченик (156) 4 года назад
ี่่่่ Оракул (60345) Anton Kelm, это просто сервера?
Нагима Молдашева Ученик (161) 4 года назад
В любом случае лучше обычных игр и серверов сообщества
Дима Похилько Ученик (155) 3 года назад
помогло в аиме сервера DM или лучше теперь обдумываю ситуации на RETAKE так что все хорошо, стоит)))
Антон Кошелев Ученик (140) 3 года назад
Ну смотри, если относиться серьезно, как к тренировке, то помогает, а если на по*** катать - то не стоит тратить время)
klybi Профи (763) 3 года назад
Тренировка не помогает и советую играть на других серверах где и тренировка лучше и камуните игроков в 100 раз лучше чем на помойке от шока.
Даня Ученик (147) 3 года назад
Сервер для мусора, не рекомендую
ДаняУченик (147) 3 года назад
Обычная мусорная помойка, заходишь спокойно поиграть или размяться - тебе этого просто не дадут сделать.
Андрей Алексеев Ученик (129) 3 года назад
Сервера обсолютное г@вно много читеров которых не банят они попадаются и на прайме, лучшим вариантом будет вступить в какую нибудь лигу в faceit и там ты научишься и стрельбе и в принцепе понипанию игры в целом
Магнат Ученик (184) 2 года назад
Не знаю, катаю онли ретейки или арену. Стараюсь делать больше хетов, за неделю есть как бы прогресс. Даже так, ретейки помогут в освоении новой карты, а что бы её задрочить, ходи на дм этой карты.
DA Ученик (136) 1 год назад
фигня этот кибершок
Ярик Калмыков Ученик (224) 1 год назад
да, помогает, играй по чаще дм, кз, и клатч режимы.