Не работает прикуриватель

Иван Сургучев Ученик (186), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток, интересует такая проблема в моем авто, а именно Ваз-213100 (нива) при включении света перестает работать прикуриватель
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
предусмотрены разные цепи и свои предохранители
значит где то совпадают
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
проверять цепь прикуривателя, может слабая масса на нем и как-то совпадает с освещением. как включаете освещение вместо массы на прикуриватель идет обратное +12В, вот и не работает.
Мореход Искусственный Интеллект (568296) 3 года назад
Косяк в проводах, кто там у тебя ковырялся, у того и спрашивать ПОЧЕМУ.
Нам что бы тебе помочь нужно залезть в твою машину и проверить провода