Если умирает молодая девушка могут ли ее похоронить

Светик Ученик (42), закрыт 3 года назад
Сами родственники без мед экспертизы? Или запрещено законом?
Умерла знакомая подозреваю и считаю что убили ее родственники!!! и тихо похоронили
Лучший ответ
AnatolyVolkov Мастер (1155) 3 года назад
А вдруг кто-то из родственников убил?
Или ты спалиться не хочешь?
Остальные ответы
Спр Рпс Ученик (179) 3 года назад
На сколько я знаю, только после вскрытия
www www Искусственный Интеллект (123048) 3 года назад
Увы, нонче всех подряд жмуриков отправляют на обследование...
Андрей Тялин Оракул (71449) 3 года назад
Близкие обязаны вызвать полицию, А та уже выпишет направление в морг. Затем выдадут свидетельство о смерти, А (уже) по нему -- пропуск на кладбище.
Без пропуска на кладбище на последнем не дадут захоронить.
Каждый этап строго обязателен.
*Не выписывают направление в морг если явно больной (рак 4 стадия, например, и возраст почтенный).
М.И.Искусственный Интеллект (235967) 3 года назад
Сейчас всех в морг и на вскрытие везут.
Андрей Тялин Оракул (71449) М. И., возможно, не спорю.
М.И. Искусственный Интеллект (235967) 3 года назад
Тихо, официально похоронить нельзя.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
заявление в полиуию об убийстве, и все станет ясно
СветикУченик (42) 3 года назад
А я имею право так судить? а можно такое заявление написать анонимно?
Owl Искусственный Интеллект (399942) Светик, анонисные сообщения не рассматриваются.. Таке что прощу позвонить по телефону доверия и обойтись словами "Мне кажется, я подозреваю, вероятно, что...) и далее о смерти Вашей знакомой).. Не зна, как у вас, но у нас в горроде есть специальная служба, где можно узнать, где именно похоронен человек (и даже родство не нужно)
Мери Поппинс Мудрец (17477) 3 года назад
какая ещё медэкспертиза
вскрытие делается по желанию родс
Мери ПоппинсМудрец (17477) 3 года назад
родственников, в январе маму хоронили написали отказ от вскрытия
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139406) 3 года назад
Если смерть в молодом возрасте нельзя без экспертизы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 3 года назад
в мусульманских странах и не такое можно
Кайно Блэк Просветленный (21269) 3 года назад
Могут ли ее похоронить сами родственники без мед экспертизы? Могут, а потом будут объяснять как убивали родственицу
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
ты про чеченскую девушку ? -мать извинялась перед рамзаном.. вона..